Голодный мужчина убил медлительного незнакомца в очереди за фастфудом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины в подмосковном Воскресенске. Об этом пишет «Российская газета».

Инцидент произошел в зоне ресторана, где обслуживаются водители. Одному из клиентов не понравилось, что таксист слишком долго делает заказ фастфуда. Злоумышленник три раза сильно ударил оппонента и скрылся.

Потерпевшего госпитализировали с тяжелыми травмами, однако медикам не удалось спасти его жизнь. В ближайшее время задержанному изберут меру пресечения.

Возбуждено уголовное дело о тяжких телесных повреждениях, повлекших смерть.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме