Взрослая женщина жестоко избила школьницу посреди улицы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В станице Тацинской Ростовской области взрослая женщина набросилась на улице на 13-летнюю девочку. Всё происходящее сняли на видео очевидцы, сообщает Donday

Инцидент случился в субботу, 7 марта. Школьница шла с подругой по улице и в этот момент на неё набросилась женщина. Мотивы нападавшей пока неизвестны, полиция проводит проверку.

На записи можно заметить, что в драку вмешался мужчина. Он сначала грубо отшвырнул на асфальт подругу пострадавшей девочки, а затем оттащил несовершеннолетнюю от женщины.

После драки на лице школьницы остались травмы.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора