Вынесен приговор мужчине, трижды изнасиловавшему свою дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Обнинске суд вынес приговор 42-летнему местному жителю, которого обвиняли в совершении сексуального насилия в отношении несовершеннолетней дочери, а также в угрозе убить жену. Об этом сообщил сайт прокуратуры Калужской области.

В ходе следствия и суда было установлено, что в декабре 2018 года совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении своей малолетней дочери. В деле было три эпизода насилия в отношении девочки 2006 года рождения. 

В суде свою вину мужчина не признал. Тем не менее, суд посчитал его вину доказанной и приговорил к 14 годам колонии строго режима, с ограничением свободы на 2 года.

На данный момент приговор ещё не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

Другие материалы автора