Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Вынесен приговор мужчине, трижды изнасиловавшему свою дочь

В Обнинске суд вынес приговор 42-летнему местному жителю, которого обвиняли в совершении сексуального насилия в отношении несовершеннолетней дочери, а также в угрозе убить жену. Об этом сообщил сайт прокуратуры Калужской области.

В ходе следствия и суда было установлено, что в декабре 2018 года совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении своей малолетней дочери. В деле было три эпизода насилия в отношении девочки 2006 года рождения. 

В суде свою вину мужчина не признал. Тем не менее, суд посчитал его вину доказанной и приговорил к 14 годам колонии строго режима, с ограничением свободы на 2 года.

На данный момент приговор ещё не вступил в законную силу и может быть обжалован. 

Читайте также  Успешную зажировку манула Шу доказали с помощью фото

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.