Вторник, 16 декабря, 2025
-8.7 C
Рязань

Выигравший в лотерею 80 млн долларов отказался увольняться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель США Филип Чиппева выиграл 80 миллионов долларов в лотерею. Однако выигрыш никак не повлиял на его решение не бросать работу. Об этом пишет Лента со ссылкой на Fox News.

Американец рассказал, что совершал покупки и в последний момент вспомнил о том, что нужно купить лотерейные билеты. Оказалось, что именно он стал обладателем куша. После уплаты налогов он получит 42 миллиона долларов.

Реклама

Победитель планирует купить дома для себя и своих детей, мотоцикл и автомобиль. При этом Чиппева даже не бросил работу, хотя начальник каждый день спрашивает его, зачем он продолжает туда ходить.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме