Второе покушение на Трампа: астролог Володина объяснила, сколько продлится смертоносный период в жизни политика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ещё после первого покушения на американского политика Дональда Трампа, которое произошло 13 июля, популярный российский астролог Василиса Володина написала: сложный, можно сказать, смертоносный период продлится в его судьбе несколько месяцев.

И звёзды не ошиблись: 15 сентября была пресечена ещё одна попытка покушения на политика, который сейчас активно метит в президентское кресло. Подозреваемый прятался в кустах возле территории гольф-клуба в 270-450 метрах от политика. Злоумышленника заметили сотрудники Секретной службы, которые открыли по нему огонь. Мужчина сбежал, бросив свои вещи, и пытался скрыться на автомобиле, но его задержали благодаря показаниям свидетеля. На месте стрельбы нашли автомат АК-47 с оптическим прицелом, два рюкзака и экшн-камеру GoPro. Подозреваемым оказался проукраинский активист Райан Уэсли Рут.

— Ожидаемо Уран соединился с Марсом у него и делает квадрат к Марсу же — классический показатель: внезапное нападение, которого не ждешь, огнестрельное оружие, очень опасно. Напряженные транзиты Урана или Плутона к Марсу самые опасные и внезапные, — пишет Володина.

Астролог отметила, что у Трампа риски нападения продолжаются вплоть до 4 ноября 2024 года:

— Удивительно работает астрология, правда? Выборы в США 5 ноября, — объясняет астролог.

Кстати, покушение на Дональда Трампа ещё за несколько лет до всех событий предвидел покойный политик Владимир Жириновский:

— Дональд Трамп что-нибудь не то будет делать — убьют, как Джона Кеннеди. Вот случайно в каком-нибудь штате какой-нибудь сумасшедший взял — и убил, — говорил лидер ЛДПР.

Конечно, до убийства ни в первый, ни во второй раз не дошло. Но тенденция чётко ясна: в ходе предвыборной гонки от политика будут пытаться избавиться всеми силами.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме