Врачи дважды пытались реанимировать Василия Уткина — Baza

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врачи дважды пытались реанимировать спортивного комментатора Василия Уткина, сообщает телеграм-канал Baza.

По данным источника, после поступления Уткина в больницу его сразу же подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Из-за тромбов, мешавших ходу крови, у пациента произошла остановка кровообращения.

В течение 16 минут медики проводили реанимационные мероприятия и смогли откачать журналиста. Но через некоторое время кровообращение опять остановилось. Врачи констатировали смерть Василия.

Точную причину смерти Василия Уткина назовут после вскрытия.

Василий Уткин умер в возрасте 52 лет. В последние годы комментатор страдал от лишнего веса, набрав более 200 килограммов. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме