Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Врач рассказала, чем пахнет человек, болеющий раком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дерматолог Ирина Скорогудаева рассказала в эфире телеканала «Россия 1» о запахе, который исходит от пациента с онкологическим заболеванием.

По словам специалиста, на рак может указывать избыточная потливости и запах протухшего мяса.

Реклама

Скорогудаева отметила, что во время борьбы организма с опухолью вырабатывается фактор некроза опухоли. Кроме того, при раке повышается температура.

Врач заключила, что от людей с заболеваниями печени или почек пахнет аммиаком.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме