Возлюбленный 9 дней жил с телом убитой сожительницы под диваном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тело убитой 42-летней жительницы Карпинска Марины Портновой девять дней пролежало под диваном в комнате ее 53-летнего сожителя в одном из общежитий. Об этом пишет портал «E1.ru».

Позже рецидивист признался, что избил свою возлюбленную, а затем положил под диван еще живую. Все дни, пока тело находилось в его комнате, мужчина принимал гостей и участвовал в поисках своей сожительницы.

Реклама

Дочь убитой женщины утверждает, что отчим неоднократно избивал ее мать.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Девушка утверждает, что злоумышленник включал электрообогреватель и ставил его напротив дивана для того, чтобы тело быстрее разлагалось. Мужчина хотел вынести труп на помойку, однако испугался, что его кто-нибудь заметит.

Во время обыска убийца сидел на диване. Когда же его попросили слезть, он ответил, что диван не открывается. Вскоре правоохранители силой стащили мужчину с него, и увиденное привело их в шок.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме