Суббота, 27 декабря, 2025
-2.1 C
Рязань

Возлюбленный 9 дней жил с телом убитой сожительницы под диваном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тело убитой 42-летней жительницы Карпинска Марины Портновой девять дней пролежало под диваном в комнате ее 53-летнего сожителя в одном из общежитий. Об этом пишет портал «E1.ru».

Позже рецидивист признался, что избил свою возлюбленную, а затем положил под диван еще живую. Все дни, пока тело находилось в его комнате, мужчина принимал гостей и участвовал в поисках своей сожительницы.

Реклама

Дочь убитой женщины утверждает, что отчим неоднократно избивал ее мать.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

- Новости партнёров -

Девушка утверждает, что злоумышленник включал электрообогреватель и ставил его напротив дивана для того, чтобы тело быстрее разлагалось. Мужчина хотел вынести труп на помойку, однако испугался, что его кто-нибудь заметит.

Во время обыска убийца сидел на диване. Когда же его попросили слезть, он ответил, что диван не открывается. Вскоре правоохранители силой стащили мужчину с него, и увиденное привело их в шок.

Популярные материалы

ВСУ перебросили в Купянск колумбийских наёмников и идут «жабьими прыжками»

ВСУ усилили наступление на Купянск: цель — любой ценой отбить город до Нового года. Противник поднял численность на направлении с 4 до 6 тысяч и давит серийными атаками. Рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме