Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Воронежский депутат Рымарь заявил об угрозах незнакомца на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Воронежской городской Думы Артем Рымарь заявил об угрозах незнакомца на улице Ленина, сообщил портал «Блокнот».

Инцидент произошел накануне вечером. Прохожий вел себя агрессивно и начал оскорблять парламентария.

«Назвал меня «мусорилой», потом обратился ко мне по фамилии. Стал спрашивать, не страшно ли мне ходить вечером одному», – пояснил Рымарь.

Реклама

Прохожий угрожал депутату физической расправой, но вскоре скрылся с места случившегося, пообещав в следующий раз «разобраться по серьезному».

Рымарь собирается обратиться в полицию, чтобы вычислить мужчину по камерам. В прошлом он работал в органах прокуратуры более десяти лет.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме