Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Воронежец оказался на кассе без денег и ограбил магазин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Воронежа. Он подозревается в ограблении магазина на улице Боровской. Об этом пишет портал «Новости Воронежа».

По предварительным данным, в торговую точку зашли двое мужчин с целью купить спиртное и сигареты. Стоя в очереди на кассе, они поняли, что у них нет денег.

Реклама

Один из них стал просить кассира, чтобы тот отпустил товар в долг. В этот момент его приятель выхватил из кассы 3000 рублей и убежал. Благодаря записям с камер наблюдения злоумышленника задержали. Ему грозит до 4 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме