Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Воронежец оказался на кассе без денег и ограбил магазин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Воронежа. Он подозревается в ограблении магазина на улице Боровской. Об этом пишет портал «Новости Воронежа».

По предварительным данным, в торговую точку зашли двое мужчин с целью купить спиртное и сигареты. Стоя в очереди на кассе, они поняли, что у них нет денег.

Реклама

Один из них стал просить кассира, чтобы тот отпустил товар в долг. В этот момент его приятель выхватил из кассы 3000 рублей и убежал. Благодаря записям с камер наблюдения злоумышленника задержали. Ему грозит до 4 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме