Воронежец оказался на кассе без денег и ограбил магазин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Воронежа. Он подозревается в ограблении магазина на улице Боровской. Об этом пишет портал «Новости Воронежа».

По предварительным данным, в торговую точку зашли двое мужчин с целью купить спиртное и сигареты. Стоя в очереди на кассе, они поняли, что у них нет денег.

Продолжение после рекламы

Один из них стал просить кассира, чтобы тот отпустил товар в долг. В этот момент его приятель выхватил из кассы 3000 рублей и убежал. Благодаря записям с камер наблюдения злоумышленника задержали. Ему грозит до 4 лет тюрьмы.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме