Володин: Чаша терпения переполнилась

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чаша терпения переполнилась. Об этом заявил председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин. Пост политик опубликовал в телеграм-канале.

— Киевский режим стал террористическим, — пишет Володин. — Регулярные обстрелы критической инфраструктуры атомных электростанций — Запорожской и Курской, убийства общественных деятелей на территории Украины и России, диверсия на Крымском мосту.

Действия Зеленского привели к страданиям украинского народа, который фактически находится в заложниках его нацистской политики.

Президент Украины, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с Усамой бен Ладеном и другими международными террористами.

Политики западных стран, поддерживающие режим Зеленского, спонсируют терроризм.

В этой связи хочется напомнить правило, известное во всем мире: с террористами не договариваются.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Минобороны рассказало о параде в День Победы на Красной площади

9 мая на Красной площади пройдёт парад к 81-й годовщине Победы. В этом году изменён формат — без колонны бронетехники и действующих военных. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

«Известия»: Ларису Долину увезли в больницу с болями в спине

Народную артистку России Ларису Долину 28 апреля госпитализировали с сильными болями в позвоночнике. Об этом «Известиям» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Мэрия Рязани высказалась о судьбе здания бывшего «Детского мира»

Администрация Рязани в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответила на вопрос о состоянии двух зданий в центре города. Речь о бывшем «Детском мире» на улице Соборной и военном госпитале на Первомайском проспекте.

Депутат Колесник призвал ответить ударами по администрациям и судам Украины

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил NEWS.ru о необходимости ответных ударов по административным зданиям и судебным учреждениям на территории Украины. Поводом стала атака беспилотников ВСУ на гражданскую инфраструктуру в Луганской Народной Республике.

У жителя Тумы нашли самодельный револьвер

В поселке Тума Клепиковского района у 60-летнего местного жителя изъяли самодельный револьвер и боеприпасы. Операцию провели сотрудники уголовного розыска.

Статьи по теме