Волгоградцев напугала яркая вспышка в небе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители поселка Елань Волгоградской области заметили яркую вспышку в небе в ночь на 29 марта, пишет V1.RU.

Очевидцы предположили, что причиной этому стал взрыв. По их словам, то-то летело и упало, а потом раздался громкий звук.

В ЕДДС сообщили, что никаких ЧП ночью не было, и предположили, что это мог быть сверхзвуковой самолет.

В пресс-службе губернатора заявили, что информации о случившемся не поступало.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора