Водитель, устроивший ДТП на площади Ленина в Рязани, был пьян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила подробности ДТП, произошедшего на площади Ленина в Рязани.

25 марта около 01:25 водитель автомобиля «Ауди А6» без государственных регистрационных знаков, двигаясь с площади Ленина в сторону улицы Соборной, не справился с управлением, совершил наезд на бордюр и опору ЛЭП. В результате произошедшего автомобиль получил повреждения и остановился на проезжей части.

В это время на улице Почтовой находился пеший наряд Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области. Полицейские подошли к автомобилю, убедились, что водитель не пострадал и не нуждается в медицинской помощи. Когда мужчина вышел из салона машины, полицейские заметили, что он имеет признаки опьянения. Гражданин не имел при себе документов, удостоверяющих личность, и документов на автомобиль.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции для выяснения обстоятельств случившегося. Оказалось, что за рулем автомобиля был 34-летний житель Рязани. В ходе проверки специализированным прибором выявлено, что в организме мужчины содержится 0,467 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Другие материалы автора