Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Водитель с признаками опьянения пострадал в ДТП под Рязанью

В результате ДТП в Ряжском районе пострадал 24-летний местный житель. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в субботу, 5 сентября, в 02.45 на 119-м километре автодороги Рязань – Ряжск. 24-летний местный житель, ехавший за рулём автомобиля «Лада Гранта», не выбрал оптимальной скорости, потерял управление и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

С места аварии водителя увезли в больницу. У мужчины были признаки опьянения, пройти освидетельствование он отказался.

Читайте также  Маршрутка попала в ДТП на улице Вокзальной в Рязани

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.