Во Владимире прошли массовые эвакуации школ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В День знаний 10 владимирских школ эвакуировали из-за угрозы массового взрыва, сообщает Зебра ТВ

Сообщение о заложенных взрывных устройствах пришло на электронную почту администрации Владимира около 13:00. К этому времени торжественные мероприятия уже были завершены.

По словам официального представителя мэрии Александра Карпиловича, после получения сигнала спецслужбы начали проверять здания. Средство массовой информации также упомянуло, что злоумышленники угрожали и взрывами в детских садах, однако учреждения не эвакуировали.

Кроме того, в администрации города отметили, что перед 1 сентября во всех учебных заведения была проведена проверка безопасности, поэтому ложное сообщение о минировании — еще один способ убедиться в эффективности работы всех систем.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора