Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Внук сдал бабушку, которая 10 лет назад убила мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали спустя 10 лет после убийства супруга 61-летнюю жительницу Новосибирской области. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что к следователям обратился внук пенсионерки. По предварительной версии, преступление произошло 17 февраля 2011 года.

Реклама

Женщина рассказала следователям, что мужчину избили на улицу, когда он ночью вышел из дома. Преступников найти не удалось, и расследование приостановили. Однако накануне родственник выдал женщину, заявив, что она убила своего мужа.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме