Воскресенье, 29 июня, 2025
22.1 C
Рязань

Внедорожник столкнулся с другим автомобилем, после чего врезался в ограждение в центре Рязани

В Рязани 26 апреля внедорожник столкнулся с другим автомобилем, после чего врезался в ограждение. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

ДТП произошло на улице Краснорядской. На месте работают сотрудники скорой помощи. По не информации очевидцев, водитель автомобиля – женщина – управляла машиной, находясь под действием алкоголя.

Официальная информация от ГИБДД пока не поступала.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Газель и два легковых автомобиля сгорели в Рязани за сутки

На улице Прижелезнодорожная произошло возгорание двух легковых автомобилей. В результате пожара оба автомобиля получили повреждения.

Начало недели принесет рязанцам сильные дожди

На территории Рязанской области в ближайшие дни, 30 июня и 1 июля, ожидаются сильные дожди, в отдельных районах гроза.

Ученый объяснил, как северные ветры обеспечивают чистоту воздуха в Рязани

У прохладного июня, который значительно больше похож на весну, есть один несомненный плюс. Прохладу приносят в том числе северные ветры – их повторяемость в текущем месяце возросла.

Мурал с Петром I на фоне Рязанского кремля появился в городе

Изображение императора с кораблями расположено на стене будущего сувенирного магазина при музее «Рязанские тайны Петра I», который скоро откроется в историческом здании «Дом Запольской».