Пятница, 27 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Внедорожник столкнулся с другим автомобилем, после чего врезался в ограждение в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 26 апреля внедорожник столкнулся с другим автомобилем, после чего врезался в ограждение. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

ДТП произошло на улице Краснорядской. На месте работают сотрудники скорой помощи. По не информации очевидцев, водитель автомобиля – женщина – управляла машиной, находясь под действием алкоголя.

Официальная информация от ГИБДД пока не поступала.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

Житель Ряжска приговорен к 13,5 годам колонии за жестокое убийство в парке

Как сообщает прокуратура Рязанской области, мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к смерти человека.

Другие материалы автора