Понедельник, 8 декабря, 2025
0.7 C
Рязань

Внедорожник столкнулся с другим автомобилем, после чего врезался в ограждение в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 26 апреля внедорожник столкнулся с другим автомобилем, после чего врезался в ограждение. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

ДТП произошло на улице Краснорядской. На месте работают сотрудники скорой помощи. По не информации очевидцев, водитель автомобиля – женщина – управляла машиной, находясь под действием алкоголя.

Реклама

Официальная информация от ГИБДД пока не поступала.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Темы

Статьи по теме