Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Власти прокомментировали слухи о выходе танков ВСУ в пригороды Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авторы телеграм-канала «Война с фейками. Белгород» опровергли слухи о прорыве танков ВСУ в Белгородскую область.

Ранее в Сети появилась информация, что украинская боевая техника якобы уже вышла в пригороды Белгорода.

«Верить им (слухам. — Прим. Ред.) не надо, потому что никто никуда не вышел. И подобные сообщения в большем или меньшем количестве появляются вот уже почти полгода», — говорится в публикации.

Реклама

Подчеркивается, что 99 процентов сообщений продвижении противника — вбросы.

Белгородцев призвали не поддаваться панике и читать проверенные источники.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме