Власти прокомментировали слухи о выходе танков ВСУ в пригороды Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авторы телеграм-канала «Война с фейками. Белгород» опровергли слухи о прорыве танков ВСУ в Белгородскую область.

Ранее в Сети появилась информация, что украинская боевая техника якобы уже вышла в пригороды Белгорода.

«Верить им (слухам. — Прим. Ред.) не надо, потому что никто никуда не вышел. И подобные сообщения в большем или меньшем количестве появляются вот уже почти полгода», — говорится в публикации.

Подчеркивается, что 99 процентов сообщений продвижении противника — вбросы.

Белгородцев призвали не поддаваться панике и читать проверенные источники.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме