Власти попросили белгородцев не запускать фейерверки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородского района Владимир Перцев обратился к населению с просьбой временно отказаться от запуска петард и фейерверков, пишет Бел.Ру.

По его словам, некоторые жители воспринимают обычные происшествия как отголоски взрывов. В итоге бытовое возгорание или звуки от стройки нередко становятся причиной для распространения фейков в Сети.

В этой связи белгородцев попросили не усугублять панику и не запускать салюты и петарды.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме