Власти попросили белгородцев не запускать фейерверки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородского района Владимир Перцев обратился к населению с просьбой временно отказаться от запуска петард и фейерверков, пишет Бел.Ру.

По его словам, некоторые жители воспринимают обычные происшествия как отголоски взрывов. В итоге бытовое возгорание или звуки от стройки нередко становятся причиной для распространения фейков в Сети.

В этой связи белгородцев попросили не усугублять панику и не запускать салюты и петарды.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме