Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

Заммэра Рязани Владимир Бурмистров покинул свой пост

Владимир Бурмистров, заместитель главы администрации Рязани, увольняется. Об этом Елена Сорокина сообщила в соцсетях.

– Состоялся разговор. Пришли к взаимному выводу о том, что Владимир Сергеевич уходит с занимаемой должности по собственному желанию, – написала она.

Мэр отметила, что относится к решению подчинённого с большим уважением, поблагодарила Бурмистрова за работу.

Напомним, губернатор Рязанской области Николай Любимов посоветовал Сорокиной принять жёсткие кадровые меры.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости