«Вези, мразь!»: пассажирка устроила истерику и избила таксиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Одинцово пассажирка устроила истерику и напала на водителя такси. Видео опубликовано в Сети, пишет «Вести.ru».

На кадрах видно, как женщина ругается, требует отвезти ее на место и бьет мужчину. По одной из версий, конфликт разгорелся из-за того, что водитель долго ждал женщину, из-за этого поездка немного подорожала.

В ответ на грубость таксист отказался везти пассажирку. При этом он предлагал девушке не платить за вызов автомобиля. Пассажирка оказалась фитнес-тренером и участницей конкурса «Мисс Томск-2013».
Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора