Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

«Вези, мразь!»: пассажирка устроила истерику и избила таксиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Одинцово пассажирка устроила истерику и напала на водителя такси. Видео опубликовано в Сети, пишет «Вести.ru».

На кадрах видно, как женщина ругается, требует отвезти ее на место и бьет мужчину. По одной из версий, конфликт разгорелся из-за того, что водитель долго ждал женщину, из-за этого поездка немного подорожала.

Реклама

В ответ на грубость таксист отказался везти пассажирку. При этом он предлагал девушке не платить за вызов автомобиля. Пассажирка оказалась фитнес-тренером и участницей конкурса «Мисс Томск-2013».
Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме