Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

Ветераны войны в Афганистане пригрозили Киркорову после видео про ВДВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя Центрального правления ветеранов Афганистана Владимир Кошелев пригрозил певцу Филиппу Киркорову после того, как тот принял участие в ролике, в котором предстал в образе десантника. Об этом пишет телеканал «360».

Кошелев назвал ролик святотатством и сказал, что не потерпит издевательства над военной формой и символами.

«Это уже не первая выходка. Это терпеть больше нельзя. Хватить с ним сюсюкаться. Пусть боится», — заявил он.

Реклама

Ранее бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов призвал артиста удалить видео «для своего же блага».

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме