Ветерану специальной военной операции из Кировской области Дмитрию Головину подарили автомобиль. Вопрос приобретения машины решили предприниматели Куменского района и Благотворительный фонд «За Вятку», сообщает сайт правительства региона.
Ранее семью Головиных, из которой два брата принимали участие в СВО, посетил губернатор Кировской области Александр Соколов. На двоих братья получили три Ордена мужества.
Дмитрий Головин после ранения служит в военкомате в Кирове. Молодой человек отучился в автошколе, сдал экзамен на права. На встрече с губернатором он попросил помочь с приобретением автомобиля.
— Наш благотворительный фонд «Zа Вятку» и неравнодушные предприниматели решили вопрос, — рассказал губернатор.
Воину вручили автомобиль «Москвич-3». Первым пассажиром стал Александр Соколов.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info