Ветеранов СВО приглашают принять участие в кадровой программе «Герои62»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональный комитет по информации и массовым коммуникациям сообщает о том, что продолжается регистрационная кампания для участия в отборе на второй поток кадровой программы «Герои62». Она продлится до 4 апреля.

Программа «Герои62» организована в соответствии с поручением Президента РФ В.В. Путина о всесторонней поддержке участников СВО и реализации для них региональных кадровых программ.

«Такие программы вызывают большой интерес у участников спецоперации. Я горд, что Рязанская область в числе первых начала реализовывать такой проект. Это очень важно, потому что в таких людях есть большая потребность в нашем государстве. Они приняли присягу на верность своему Отечеству, закаленные в боевых действиях, знают, как важно работать в команде, и готовы к выполнению других не менее ответственных задач. Поэтому необходимо предоставить им возможность пройти переобучение, чтобы полученные знания они применяли на практике», — отметил депутат Государственной Думы, член Общественного совета федеральной программы «Время Героев» и регионального проекта «Герои62» Андрей Красов

Первый поток участников региональной программы «Герои62», успешно прошедших отборочные испытания, уже набран. Впереди их ждет год плодотворной работы с личным наставником на базе ведущих образовательных площадок.

В настоящее время проводится отбор на второй поток программы. Заявки принимаются до 4 апреля. Подробную информацию о проекте и условия участия в нем можно узнать на официальном сайте герои62.рф и на страницах ВКонтакте и Телеграм.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Утром 16 мая в Рязанской области вновь сбиты БПЛА

16 мая утром в Рязанской области были сбиты украинские беспилотные летательные аппараты. Точное число сбитых беспилотников в регионах не называется.

Косметологические процедуры спровоцировали смертельную болезнь сердца у рязанки

Врачи Рязанского кардиологического диспансера спасли 40-летнюю женщину, у которой развилось редкое и крайне тяжёлое заболевание сердца — панкардит. Это состояние характеризуется воспалением всех трёх оболочек сердца: эндокарда, миокарда и перикарда.

В ночь на 16 мая над Рязанской областью сбили два БПЛА

В ночь с 15 на 16 мая в Рязанской области, как и в ряде других регионов России, были успешно перехвачены и уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата.

В Рязанской области сбитые БПЛА повредили дома и предприятие, есть пострадавшие

В Рязанской области объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. По сообщению губернатора региона Павла Малкова, в настоящее время работает система противовоздушной обороны.

Суд заочно приговорил к 30 годам тюрьмы гражданина Украины за теракты в Рязанской области

Суд признал гражданина Украины Артёма Классена* виновным в совершении ряда преступлений террористической направленности на территории Рязанской области.

На 100-м году жизни умер актер из «Графа Дракулы» и «Девятых врат» Джек Тейлор

В возрасте 99 лет ушёл из жизни известный американский и испанский актёр Джек Тейлор. Последние 60 с лишним лет артист провёл в Испании, которая стала для него вторым домом.

Статьи по теме