Ветеранов СВО приглашают принять участие в кадровой программе «Герои62»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональный комитет по информации и массовым коммуникациям сообщает о том, что продолжается регистрационная кампания для участия в отборе на второй поток кадровой программы «Герои62». Она продлится до 4 апреля.

Программа «Герои62» организована в соответствии с поручением Президента РФ В.В. Путина о всесторонней поддержке участников СВО и реализации для них региональных кадровых программ.

«Такие программы вызывают большой интерес у участников спецоперации. Я горд, что Рязанская область в числе первых начала реализовывать такой проект. Это очень важно, потому что в таких людях есть большая потребность в нашем государстве. Они приняли присягу на верность своему Отечеству, закаленные в боевых действиях, знают, как важно работать в команде, и готовы к выполнению других не менее ответственных задач. Поэтому необходимо предоставить им возможность пройти переобучение, чтобы полученные знания они применяли на практике», — отметил депутат Государственной Думы, член Общественного совета федеральной программы «Время Героев» и регионального проекта «Герои62» Андрей Красов

Реклама

Первый поток участников региональной программы «Герои62», успешно прошедших отборочные испытания, уже набран. Впереди их ждет год плодотворной работы с личным наставником на базе ведущих образовательных площадок.

В настоящее время проводится отбор на второй поток программы. Заявки принимаются до 4 апреля. Подробную информацию о проекте и условия участия в нем можно узнать на официальном сайте герои62.рф и на страницах ВКонтакте и Телеграм.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

В Рязанской области за сутки от воды освободилось 19 приусадебных участков

В Рязанской области от воды освободилось 19 приусадебных участков. Несмотря на это, сложная обстановка сохраняется. Остаются затопленными 9 низководных мостов, 8 участков автомобильных дорог, 225 приусадебных участков.

Киностудия и рязанская библиотека Горького объявили о сотрудничестве

Киностудия имени Горького была создана в 1915 году и хорошо известна зрителям разных поколений. Среди её знаковых картин – «Семнадцать мгновений весны», «Морозко», «А зори здесь тихие» и другие. Эти фильмы сегодня по праву считаются частью культурного наследия страны.

В Рязанской области пик половодья идёт на спад, но река Проня вызывает опасения

В целом, на большинстве контролируемых участков рек отмечается либо спад, либо стабилизация уровня воды, что свидетельствует о постепенном прохождении пика половодья. Исключение составляет река Проня, где зафиксирован существенный подъём воды.

Рязанцы просят власти подключить проводной интернет, Минцифры советует ждать спутников

Жители села Лукьяново Сасовского округа обратились к властям с просьбой помочь в подключении проводного интернета. Несмотря на то, что их населённый пункт находится всего в трёх километрах от города Сасово, операторы связи отказывают в проведении линии.

Скончался британский актёр Джон Нолан, звезда «Бэтмена» и дядя режиссёра Кристофера Нолана

Британский актёр Джон Нолан, дядя известных режиссёров Кристофера и Джонатана Ноланов, родился 22 мая 1938 года в Лондоне. Его карьера в кино началась в 1967 году. До этого Нолан много лет работал в театре.

В Рязанской области 12 апреля ожидается сильный туман

Днём 12 апреля 2026 года на территории Рязанской области местами сохранится туман с видимостью 200–800 метров. Такие погодные условия требуют повышенного внимания и соблюдения мер безопасности.

Статьи по теме