Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Вертолёт санавиации привёз в Рязань трёх маленьких пациентов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За сутки вертолёт санавиации привёз в Рязань трёх детей – двух из Скопина, одного из Ряжска. Подробности сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

11 апреля около 18 часов пилоты отправились в Скопин. В местном медицинском центре оказывали помощь мальчику, упавшему из окна квартиры на пятом этаже. Пострадавшего доставили в реанимацию ОДКБ имени Н.В. Дмитриевой.

В 22 часа вертолёт вновь вылетел в Скопин к ребёнку 1 года 9 месяцев. Пациента отвезли в реанимацию больницы №11. В час ночи медики совершили вылет в Ряжск к 9-летнему мальчику. Его доставили в областную детскую клиническую больницу.

– Сейчас оба мальчика, доставленных в детскую ОКБ, находятся в реанимации в стабильном состоянии. Маленький пациент 11-й городской больницы получает медицинскую помощь. Он также стабилен, – отметили в Минздраве.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязани 23-летняя девушка упала и ударилась головой о забор, получив сотрясение мозга

От остановки общественного транспорта до офиса ей нужно было пройти около 500 метров, но сугробы высотой в человеческий рост и узкая тропинка, протоптанная пешеходами, сделали это непростым испытанием.

Другие материалы автора