Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Верховный шаман оставил неожиданное предсказание для России на 2025 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол, глава религиозной организации шаманов «Дух медведя», предсказал для России хороший урожай и отсутствие природных катаклизмов в 2025 году. Слова шамана передаёт агентство ТАСС.

Он признаёт: 2024 год был сложным, отмеченным авариями, природными бедствиями. В отличие от него, 2025 год, год Змеи, будет спокойным, без серьёзных происшествий и катаклизмов. Всё дело в том, что Змея возьмёт Землю под свою защиту.

Реклама

Шаман также отметил, что зимние морозы в январе и феврале будут умеренными, а урожай не подвергнется угрозам. Это позволит собрать большое количество зерна.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме