Ведущий «Дома-2» раскрыл детали смерти Либерж Кпадону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая участница «Дома-2» Либерж Кпадону в последние месяцы боролась с болезнью, заявил MSK1.RU ведущий проекта Антон Беккужев.

При этом девушка не скрывала этого от подписчиков.

«У нее были проблемы с легкими, она лечилась и все это транслировала в соцсетях. Очень печально и трагично, что такая юная девушка, яркая и талантливая, так рано ушла из жизни. Это большая трагедия», – отметил Беккужев.

О смерти Либерж Кпадону стало известно в воскресенье. По данным СМИ, ее нашли в квартире в Подмосковье. Труп мог пролежать там 41 день.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме