Ведущий «Дома-2» раскрыл детали смерти Либерж Кпадону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая участница «Дома-2» Либерж Кпадону в последние месяцы боролась с болезнью, заявил MSK1.RU ведущий проекта Антон Беккужев.

При этом девушка не скрывала этого от подписчиков.

«У нее были проблемы с легкими, она лечилась и все это транслировала в соцсетях. Очень печально и трагично, что такая юная девушка, яркая и талантливая, так рано ушла из жизни. Это большая трагедия», – отметил Беккужев.

Продолжение после рекламы

О смерти Либерж Кпадону стало известно в воскресенье. По данным СМИ, ее нашли в квартире в Подмосковье. Труп мог пролежать там 41 день.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме