Варламов пообещал приехать в Брянск и «разнести» губернатора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер и урбанист Илья Варламов прокомментировал недавний конфликт между заместителем мэра Брянска Мариной Холиной и местным блогером Александром Черновым, пишет МК.

В конце апреля блогер посетил выездное совещание по вырубке лип на улице Горького ради парковочных мест. Холина потребовала от Чернова отойти от нее на несколько метров из-за того, что он ей «неприятен».

Продолжение после рекламы

Журналиста возмутил тот факт, что губернатор Брянской области Александр Богомаз встал на сторону чиновницы в этом скандале. В итоге заявил о желании приехать в Брянск и «разнести» главу региона.

Также блогер назвал российских чиновников «бесполезными».

«Так они еще занимаются вредительством. Лучше бы вовсе ничем не занимались. Никакого толку», — утверждает Варламов.

Он расценил поведение Холиной как недопустимое и выразил мнение, что она отреагировала на Чернова, «как бык на красную тряпку».

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме