Валерия раскрыла, что спасло ее сына от гибели в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Валерия рассказала в интервью НТВ, что ее сын Арсений Шульгин мог погибнуть в результате аварии. Она произошла 8 декабря по пути в Санкт-Петербург.

По словам звездной матери, ее сын не был пристегнут ремнем безопасности. Предотвратить трагедию удалось девушке Арсения. Валерия считает, что Лиана отвела бок машины, где сидел Шульгин, и подставила другой. Если бы не это, Арсений мог бы улететь в кювет.

Отметим, что автомобиль, за рулем которого находилась девушка Лиана, врезался в барьерное ограждение.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме