Валерий Афанасьев расскажет, почему распадались его браки, в шоу «Секрет на миллион»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет народный артист России Валерий Афанасьев. Знаменитый актёр расскажет о том, почему распадались его браки, за что он просит прощения у сыновей и как ему живётся с молодой женой. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

За плечами Валерия Афанасьева больше 200 ролей. Среди сыгранных им персонажей есть и военные, и бизнесмены, и чиновники, и директора. На экране Афанасьев, как правило, серьёзный и положительный, а в жизни — пылкий и влюбчивый. В студии шоу «Секрет на миллион» Валерий Афанасьев объяснит, почему распадались его браки, и признается, сколько раз уходил от законных жён.

Одной из ярких страниц его биографии стал роман с народной артисткой России Марией Ароновой. Противостоять страсти актёры не смогли, несмотря на то, что Афанасьев был женат, и Мария об этом знала. Валерий Афанасьев расскажет Лере Кудрявцевой, как долго продлилась их с Марией связь и как он нашёл в себе силы вернуться в семью и попросить прощения у законной супруги.

Дети Афанасьева, конечно, тоже страдали, когда отец уходил из семьи. Однако сыновья артиста давно выросли и многое осознали. В студии «Секрета на миллион» старший сын Афанасьева поделится своими переживаниями и признается, смог ли простить и чисто по-мужски понять отца.

Сейчас 75-летний Валерий Афанасьев счастлив в четвёртом браке. Наталия моложе мужа почти на 40 лет, однако, зная влюбчивую натуру Афанасьева, ревнует его к другим женщинам. В студии программы «Секрет на миллион» она поведает об их с Валерием по-настоящему крепкой семье, а Валерий откровенно расскажет о проблемах со здоровьем, которые мешают ему наслаждаться жизнью с молодой женой.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Билеты на «Гамлета» с Юрой Борисовым у перекупщиков доходят до 175 тыс. рублей — «Ъ FM»

Билеты на майскую премьеру «Гамлета» в МХТ имени Чехова раскупили меньше чем за час — и почти сразу они оказались у перекупщиков с ценниками до 175 тысяч рублей. Главную роль сыграет Юра Борисов, номинант на «Оскар». Корреспондент «Ъ FM» выяснил, во сколько реально обойдётся поход на спектакль.

НТВ завершил съёмки третьего сезона военной драмы «Самогон» с Юрием Дейнекиным

На этот раз Самогон со своими соратниками попадает в партизанский отряд, где с помощью накопленного опыта и навыков помогает срывать планы нацистов. Но старые враги не дремлют – немецкий подполковник Ляйдель никак не может забыть провал в снайперском шабаше, поэтому снова открывает на них охоту.

Третий сезон телешоу «Суперниндзя. Дети» стартует 5 апреля

В этот раз зрителей ждёт противостояние новичков и сильнейших участников прошлых сезонов, конфликты судей и ведущих, новые вызовы и препятствия 86-метровой трассы в Минеральных Водах. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

Названы даты премьеры триллера «Страх над Невой. Огненный круг» на Иви и на НТВ 

История загадочных ритуальных инцидентов в Ленинграде 70-х годов продолжается: после серии таинственных смертей во дворе НИИ и на Невском проспекте майору Владимиру Чубину и капитану Егору Федорову предстоит распутать дело, которое выводит их на след древнего языческого культа. 

Карина Андоленко сыграет начальницу станции, которой рушит жизнь одна случайная находка

В Москве стартовали съёмки сериала «Две весны Татьяны» с Кариной Андоленко в главной роли. Одно случайное открытие переворачивает жизнь успешной женщины с ног на голову — и это только начало.

Клава Кока спустя 18 лет воссоединилась с хором из Екатеринбурга на шоу «Ну-ка, все вместе!»

20 марта в эфире «России» — четвертый отборочный тур шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» (12+). Клава Кока впервые за 18 лет выступит с хором, в котором пела в детстве, а восемь коллективов поборются за последние путевки в финал.

Друг рассказал, каким был в жизни заслуженный артист Владимир Ершов

8 марта он вышел на сцену в «Капитанской дочке» — энергичный, живой, такой, каким его знали все. А потом повернулся к партнёрам и начал аплодировать. Этого не делает никто. Спустя неделю Владимира Ершова не стало. Его друг и коллега народный артист Иван Шабалтас рассказал, каким человеком был актёр, проживший в театре сорок лет, — и почему после смерти жены его сердце уже не было прежним.

Другие материалы автора