В жуткой аварии под Калугой погибли два брянца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 августа, на трассе М-3 в Калужской области произошла авария со смертельным исходом, пишет портал Брянск Today.

Сообщается, что утром автомобиль Hyundai Solaris. В итоге он протаранил иномарку Renault Kaptur, который ехал во встречном направлении.

После этого брянское авто отбросило под колеса фуры. Находившееся в машине два брянца получили страшные травмы и умерли в машине скорой помощи.

По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме