В жуткой аварии под Калугой погибли два брянца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 августа, на трассе М-3 в Калужской области произошла авария со смертельным исходом, пишет портал Брянск Today.

Сообщается, что утром автомобиль Hyundai Solaris. В итоге он протаранил иномарку Renault Kaptur, который ехал во встречном направлении.

Продолжение после рекламы

После этого брянское авто отбросило под колеса фуры. Находившееся в машине два брянца получили страшные травмы и умерли в машине скорой помощи.

По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме