Воскресенье, 15 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

В ЖК «Еврокласс-4» компании «Зелёный сад» строится стилобат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Современная площадка с парковкой на первом уровне появится по просьбам будущих жильцов. «Зелёный сад» традиционно прислушался к пожеланиям людей.

Прямо сейчас на объекте ведётся заливка фундаментной плиты стилобата. До конца года будут возведены стены строения, а отделка начнётся уже весной.

Реклама

В нижней части стилобата будет закрытый паркинг с воротами. А жильцы будут попадать на площадку по специальному мосту, который ведёт из подъезда. Такое решение было применено, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ к дому спецтехники (машин скорой помощи или пожарной службы), а также добавить бесплатных парковочных мест для будущих жильцов.

Многофункциональная площадка рядом с домом — одно из главных украшений дворов «Зелёного сада». Здесь будут организованы патио для отдыха и работы, места для занятий спортом и детских игр, общие пространства с дизайнерским освещением и озеленением. Дети, взрослые и пожилые люди смогут отлично проводить время на свежем воздухе, не мешая друг другу.

Квартиры в ЖК «Еврокласс-4» ещё есть в продаже. Торопитесь приобрести жильё с шикарным видом на заливные луга и двором вашей мечты! Все подробности в отделе продаж ГК «Зелёный сад» (тел.: 8 (4912) 77-77-77) и по ссылке.

Застройщик

ООО СЗ ЗЕЛЕНЫЙ САД — УЮТ

Группа компаний

Зеленый сад

Проектная декларация №62-000341 от 09.10.2024

Дата публикации проекта 24.06.2022

Подробности на сайте наш.дом.рф.

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 6215014910

erid: 2VtzqxKbdJ3

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

На Рязанской ВДНХ планируют восстановить ветроэлектростанцию

70 лет истории — и новая глава. Рязанская ВДНХ прошла путь от расцвета до забвения и снова стала точкой притяжения. Рассказываем, как территория менялась и что здесь планируют построить дальше.

Пара из России скончалась с разницей в 6 дней в разных странах

Две смерти за шесть дней. Сначала на Северном Кипре нашли мёртвой 39-летнюю россиянку, а спустя несколько дней в Испании скончался её гражданский муж — родные уверены, что причины до сих пор скрывают.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Анна Михалкова и Михаил Ефремов сыграли в новой постановке Михалкова под овации зрителей

В Москве состоялся предпремьерный показ спектакля «Без свидетелей» — первой театральной работы Михаила Ефремова после освобождения из колонии. Показ прошёл для ограниченного круга зрителей, а официальная премьера намечена на конец марта.

Статьи по теме