В ЖК «Еврокласс-4» компании «Зелёный сад» строится стилобат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Современная площадка с парковкой на первом уровне появится по просьбам будущих жильцов. «Зелёный сад» традиционно прислушался к пожеланиям людей.

Прямо сейчас на объекте ведётся заливка фундаментной плиты стилобата. До конца года будут возведены стены строения, а отделка начнётся уже весной.

Продолжение после рекламы

В нижней части стилобата будет закрытый паркинг с воротами. А жильцы будут попадать на площадку по специальному мосту, который ведёт из подъезда. Такое решение было применено, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ к дому спецтехники (машин скорой помощи или пожарной службы), а также добавить бесплатных парковочных мест для будущих жильцов.

Многофункциональная площадка рядом с домом — одно из главных украшений дворов «Зелёного сада». Здесь будут организованы патио для отдыха и работы, места для занятий спортом и детских игр, общие пространства с дизайнерским освещением и озеленением. Дети, взрослые и пожилые люди смогут отлично проводить время на свежем воздухе, не мешая друг другу.

Квартиры в ЖК «Еврокласс-4» ещё есть в продаже. Торопитесь приобрести жильё с шикарным видом на заливные луга и двором вашей мечты! Все подробности в отделе продаж ГК «Зелёный сад» (тел.: 8 (4912) 77-77-77) и по ссылке.

Застройщик

ООО СЗ ЗЕЛЕНЫЙ САД — УЮТ

Группа компаний

Зеленый сад

Проектная декларация №62-000341 от 09.10.2024

Дата публикации проекта 24.06.2022

Подробности на сайте наш.дом.рф.

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 6215014910

erid: 2VtzqxKbdJ3

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Чемпиона России Дмитрия Исаева убили после разговора у машины

В Калуге расследуют убийство 35-летнего чемпиона России по функциональному многоборью Дмитрия Исаева. Спортсмен погиб в ночь на 7 мая после стрельбы возле дома. Одной из предварительных версий следствие рассматривает конфликт на почве ревности.

Экс-главреда YA62.RU Мойсеюка* внесли в перечень террористов и экстремистов

Бывший главный редактор рязанского информационного агентства YA62.RU Александр Мойсеюк* внесён в перечень террористов и экстремистов в России. Информация появилась на сайте Росфинмониторинга, сообщает РИА Новости.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Над Рязанской областью вновь сбили украинские беспилотники

Российские средства ПВО с 7:00 до 14:00 мск уничтожили и перехватили 145 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщило Минобороны России. Среди мест названа и Рязанская область. 

Ушёл из жизни Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года советскому и российскому ТВ

На 89-м году жизни скончался Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года Всесоюзному радио, Центральному телевидению и программе «Время», финалист премии ТЭФИ и автор двадцати документальных фильмов.

Статьи по теме