В Захаровском районе сгорела квартира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Плахино Захаровского района 25 января загорелась квартира. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Возгорание произошло в 19:50. Огнем поврежден балкон квартиры на площади 3 метра квадратных. В тушении участвовали 6 человек, 2 единицы техники.

В этот же день горела хозяйственная постройка в селе Таптыково Сараевского района. На пожар выезжали 2 единицы техники, 5 человек. Огнем уничтожено 15 метров квадратных. По предварительной информации, причина пожара — неисправность канализационного насоса.

В 16:45 поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в деревне Важная Шацкого района. На пожар выезжали 2 единицы техники, 8 человек. Повреждена хозяйственная постройка на площади 1 метр квадратный. Предварительная причина — перекал дымохода печи.

Всего 25 января пожарно-спасательными подразделениями Рязанской области ликвидировано 6 пожаров, из них 2 загорания мусора.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора