В Ярославле жестко раскритиковали новую транспортную схему

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля высказались с критикой новой транспортной схемы в городе, пишет портал 76.RU.

Многие горожане обратили внимание, что им приходится долго время ожидать автобуса.

«Почему утром мы теперь должны вставать на час раньше, чтобы успеть постоять на остановке и не опоздать на работу? Когда же вы оставите нас в покое?» – задался вопросом ярославец.

Реклама

Другой пользователь отметил, что реформа вернула его в прошлое, ждали общественный транспорт по полчаса. По его мнению, ничего менять не нужно было, следовало бы ограничиться усовершенствованием уже существующей системы.

«Автобусы согласно расписанию на Yartr.ru не приходят либо совсем, либо уходят на 5 минут раньше, никакого толка от этого сайта нет. Стоимость такси возросла в разы», – возмутилась горожанка.

Некоторые комментаторы раскритиковали состояние автобусом, посчитав их подержанными. Они призвали вернуть ПАЗики и Газели.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме