В Ярославле раскритиковали проведение Дня города осенью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля остались недовольны празднованием Дня города холодной осени, пишет 76.RU.

Торжественные мероприятия были перенесены с последней субботы мая из-за пандемии коронавируса.

Продолжение после рекламы

Горожане отметили, что в праздновании принимало участие небольшое количество людей из-за плохой погоды.

«Ужасно, стыдно за город. Такого позора я еще не видела. Неужели мы не заслужили достойного праздника?» – возмутился один из ярославцев.

 

Так, одни из местных жительниц назвала случившееся «праздником во время чумы».

Некоторые отметили, что День города исторически празднуется весной, и призвали «вернуть им украденное чувство».

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме