В Ярославле оштрафуют подрядчика за срыв сроков ремонта проспекта Машиностроителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор департамента городского хозяйства мэрии Ярослав Овчаров заявил, что дорожникам за срыв сроков ремонта проспекта Машиностроителей в Ярославле выпишут штрафы, пишет 76.ru.

Сообщается, что работы должны были завершиться 20 августа, однако этого так и не произошло. По контракту объект должны были сдать 1 августа.

Реклама

Руководитель проекта группы компаний ЕКС, которая ремонтирует проспект, Алексей Самарин пояснил, что рабочие столкнулись с проблемами на ливневом коллекторе в зимне-весенний период. Также им пришлось демонтировать бетон, который обнаружился под основанием асфальта.

«Также были дополнительные работы по тротуарам», — объяснил Самарин.

Подрядчик утверждает, что все работы будут завершены к пятнице, 27 августа.

Овчаров, в свою очередь, добавил, что рабочим предстоит снять и уложить заново асфальт на тротуарах в ряде мест.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме