Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

В Ярославле оштрафуют подрядчика за срыв сроков ремонта проспекта Машиностроителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор департамента городского хозяйства мэрии Ярослав Овчаров заявил, что дорожникам за срыв сроков ремонта проспекта Машиностроителей в Ярославле выпишут штрафы, пишет 76.ru.

Сообщается, что работы должны были завершиться 20 августа, однако этого так и не произошло. По контракту объект должны были сдать 1 августа.

Реклама

Руководитель проекта группы компаний ЕКС, которая ремонтирует проспект, Алексей Самарин пояснил, что рабочие столкнулись с проблемами на ливневом коллекторе в зимне-весенний период. Также им пришлось демонтировать бетон, который обнаружился под основанием асфальта.

«Также были дополнительные работы по тротуарам», — объяснил Самарин.

Подрядчик утверждает, что все работы будут завершены к пятнице, 27 августа.

- Новости партнёров -

Овчаров, в свою очередь, добавил, что рабочим предстоит снять и уложить заново асфальт на тротуарах в ряде мест.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме