Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Ярославле депутат Думы Ушакова ответила на обвинения в клевете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат парламента Ярославской области Лариса Ушакова прокомментировала обвинения кандидата в депутаты Госдумы Анатолия Грешневикова, пишут ЯРНОВОСТИ.

Ранее он обратился в региональную прокуратуру с просьбой возбудить против женщины уголовное дело. Поводом для этого стало «обращение» жителей поселка Красные Ткачи. По их словам, Ушакова якобы распространяла ложную информацию о Грешневиковом и его партии «Справедливая Россия».

Реклама

Парламентарий поспешила опровергнуть эту информацию.

«Я про Анатолия Николаевича не то, что плохого, я и хорошего никогда ничего не говорю. Как и про других коллег и оппонентов», — пояснила Ушакова.

Собеседница портала заключила, что старается рассказывать людям лишь о себе.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме