Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Ярославле депутат Думы Ушакова ответила на обвинения в клевете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат парламента Ярославской области Лариса Ушакова прокомментировала обвинения кандидата в депутаты Госдумы Анатолия Грешневикова, пишут ЯРНОВОСТИ.

Ранее он обратился в региональную прокуратуру с просьбой возбудить против женщины уголовное дело. Поводом для этого стало «обращение» жителей поселка Красные Ткачи. По их словам, Ушакова якобы распространяла ложную информацию о Грешневиковом и его партии «Справедливая Россия».

Реклама

Парламентарий поспешила опровергнуть эту информацию.

«Я про Анатолия Николаевича не то, что плохого, я и хорошего никогда ничего не говорю. Как и про других коллег и оппонентов», — пояснила Ушакова.

Собеседница портала заключила, что старается рассказывать людям лишь о себе.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме