Воскресенье, 18 января, 2026
-11.9 C
Рязань

В Воронеже умер 72-летний актер и режиссер Александр Толубаев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже ушел из жизни 72-летний актер и режиссер Александр Толубаев, сообщил портал «Мое Онлайн!».

Артист умер седьмого марта, причиной его кончины стала продолжительная болезнь.

«Он был светлым, добрым, талантливым и интеллигентным человеком», – рассказали в Союзе театральных деятелей.

Реклама

Толубаев работал с театрами в Москве, Липецке и других городах. В Воронеже же в последнее время он сотрудничал с творческим центром «Антреприза».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме