Вторник, 11 ноября, 2025
5.4 C
Рязань

В Воронеже совершено жестокое убийство на почве ревности

В Воронеже по подозрению в убийстве задержан 43-летний местный житель. Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ.

Преступление было совершено вечером 7 июля во дворе дома №3 на улице Комарова в Воронеже на глазах местных жителей. По версии следствия, в ходе конфликта на почве ревности задержанный нанёс 44-летнему мужчине многочисленные удары ножом в область туловища, после чего скрылся. Свидетели вызвали скорую помощь, но по пути в больницу пострадавший умер. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Задержанный, прятавшийся от полиции на съёмной квартире в Ленинском районе города, уже признался в содеянном. Он помещён под стражу. 

В социальных сетях сообщают, что нападавший, убивая жертву, кричал: «К моей бабе больше не ходи!». 

Читайте также  Россия нанесла масштабный удар по Украине, использовались дроны и «Кинжалы»

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости

Сотрудники ГК «Зелёный сад — наш дом» покорили Средиземное море на самой патриотичной лодке

Недавно 20 лучших специалистов компании приняли участие в парусной регате, которую организовала компания Music Race. Такое поощрение от руководства ГК «Зелёный сад — наш дом» было доступно сотрудникам уже в третий раз.

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Прокуратура внесла представление мэрии Рязани из-за выбоин на дороге

Прокуратура Октябрьского района Рязани провела проверку после появления в СМИ сообщения о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги в микрорайоне Карцево.

До 1 декабря рязанцы могут поменять страховщика пенсионных накоплений

Страховщиком может быть Социальный фонд России (СФР) или негосударственный пенсионный фонд (НПФ). С начала года данным правом воспользовались более 3000 жителей региона.