Пятница, 20 февраля, 2026
-6.1 C
Рязань

В Воронеже мужчина выпал из окна на коляску с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже в жилом комплексе «Звёздный» в Шилово мужчина выпал из окна и попал на коляску с ребёнком. Оба погибли. Об этом сообщают «Вести Воронеж».

Информация о ЧП появилась в социальных сетях. По данным Вестей, пока официальных данных о случившемся нет,

Реклама

Сообщается, что всё случилось во дворе дома №168 по  улице Острогожской. Очевидцы рассказали, что женщина шла с коляской и в этот момент из окна выпал человек. Ребёнок и упавший мужчина погибли.

Журналисты выяснили, что погибшему мальчику было всего пять месяцев, он единственный ребёнок в семье. Также соседи рассказали, что мужчина жил один в квартире на последнем этаже. 

Малыш умер в машине реанимации по дороге в больницу. Его мать в шоковом состоянии. Сейчас на месте работают следователи. 

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора