В Воронеже мужчина выпал из окна на коляску с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже в жилом комплексе «Звёздный» в Шилово мужчина выпал из окна и попал на коляску с ребёнком. Оба погибли. Об этом сообщают «Вести Воронеж».

Информация о ЧП появилась в социальных сетях. По данным Вестей, пока официальных данных о случившемся нет,

Сообщается, что всё случилось во дворе дома №168 по  улице Острогожской. Очевидцы рассказали, что женщина шла с коляской и в этот момент из окна выпал человек. Ребёнок и упавший мужчина погибли.

Журналисты выяснили, что погибшему мальчику было всего пять месяцев, он единственный ребёнок в семье. Также соседи рассказали, что мужчина жил один в квартире на последнем этаже. 

Малыш умер в машине реанимации по дороге в больницу. Его мать в шоковом состоянии. Сейчас на месте работают следователи. 

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора