Суббота, 3 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Вологодской области таксист взял в заложники мать с ребенком и выложил видео в Сеть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Соколе Вологодской области таксист взял в заложники мать с ребенком, пишет Вологда-поиск.

По предварительной информации, водитель посадил в машину пьяную женщину с ребенком. Он потребовал за поездку 220 рублей, однако у пассажирки денег не оказалось. Тогда мужчина запер мать и сына в салоне и не давал им выйти.

Реклама

Таксист сам опубликовал ролик в популярную городскую интернет-группу. На кадрах видно, что ребенок плакал от страха.

Журналисты издания призвали считать свою публикацию заявлением в Следственный комитет по Вологодской области, полицию и прокуратуру. 

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме