В Вологодской области 4-летняя девочка умерла страшной смертью за несколько часов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту смерти 4-летней воспитанницы детского сада № 24 в Великом Устюге, пишет Вологда-Поиск.

Инцидент произошел в воскресенье, 28 ноября. У девочки диагностировали менингококковую инфекцию «менингоэнцефалит». В итоге ребенок умер за считанные часы.

В департаменте здравоохранения Вологодской области пояснили, что врачи приложили все усилия для спасения девочки.

«Реанимационные мероприятия проводились в течение трех часов, они не привели к положительному результату. К сожалению, ребенок погиб», – отметили в ведомстве.

Как стало известно, проверка затронет не только обстоятельства смерти, но и качество и своевременность оказания медицинской помощи ребенку.  

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме