В Вологде попытка соседей утихомирить дебошира закончилась его смертью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту смерти 33-летнего жителя Вологды в подъезде дома на Северной, пишет СеверИнформ.

По предварительной версии, пьяный мужчина пришел к родственникам жены, чтобы потребовать возвращения возлюбленной домой. Вологжанин находился в возбужденном состоянии и сильно шумел.

В итоге соседи попытались успокоить дебошира. В итоге мужчину удалось повалить на пол, после чего он потерял сознание. Как оказалось, он скончался.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора