В Вологде мужчину оштрафовали за оскорбления президента Путина в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К административной ответственности привлекли 46-летнего жителя Вологды Романа Полянского, который позволил себе оскорбление в адрес президента Владимира Путина, пишет Вологда регион.

Горожанин опубликовал соответствующую запись 3 ноября на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Запись была сделана в неприличной форме и оскорбляла человеческое достоинство и общественную нравственность, а также проявляла явное неуважение к обществу, государству и органам, осуществляющим государственную власть у нас в стране», – подчеркнули в пресс-службе судов региона.

В итоге мужчину его оштрафовали на 15 тысяч рублей.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Другие материалы автора