В Вологде мужчину оштрафовали за оскорбления президента Путина в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К административной ответственности привлекли 46-летнего жителя Вологды Романа Полянского, который позволил себе оскорбление в адрес президента Владимира Путина, пишет Вологда регион.

Горожанин опубликовал соответствующую запись 3 ноября на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Запись была сделана в неприличной форме и оскорбляла человеческое достоинство и общественную нравственность, а также проявляла явное неуважение к обществу, государству и органам, осуществляющим государственную власть у нас в стране», – подчеркнули в пресс-службе судов региона.

Продолжение после рекламы

В итоге мужчину его оштрафовали на 15 тысяч рублей.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме