В Волгоградской области мужчина задушил школьницу, гостившую у бабушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «V1.RU» рассказал подробности убийства 17-летней жительницы Йошкар-Олы, гостившей у своей бабушки в Руднянском районе.

Вечером 14 июля в районное отделение полиции обратилась мама пропавшего подростка. По ее словам, вместе с семьей они гостили у родственников в селе Сосновка. Вечером 13 июня девушка ушла на прогулку с парнем.

Продолжение после рекламы

По версии следствия, после поездки на мотоцикле 22-летний знакомый задушил девушку и спрятал ее тело в местном скотомогильнике.

При этом парень уверял, что прокатился с ней на мотоцикле, но из-за поломки не смог проводить знакомую домой. Однако следователи нашли неопровержимые доказательства его причастности к преступлению.

Предварительно, убийство произошло после внезапной ссоры. Признавшись в убийстве, сельчанин показал место убийства.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме