В Великом Устюге пьяный водитель отправил в больницу папу с 10-летней дочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером 16 октября в преддверии празднования Дня отца в Великом Устюге произошла серьезная авария, пишет Череповец-поиск.

Инцидент произошел на улице Кирова. Сообщается, что 45-летний водитель иномарки Toyota Camry, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу.

В итоге автомобиль врезался в транспортное средство ВАЗ-2112, в салоне которого находились 41-летний мужчина и его 10-летняя дочь.

Пострадавшим потребовалась госпитализация в Великоустюгскую ЦРБ. Рассматривается возможность возбуждения уголовного дела в отношении нарушителя.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме