Вечером в ДТП в Рязани пострадали люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сразу несколько ДТП с пострадавшими произошли в Рязани вечером 30 августа.

Одно из них произошло на Солотчинском шоссе приблизительно в 16.20. Как сообщает ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах, в районе моста автомобиль врезался в отбойник. В итоге пострадала женщина 1952 года рождения. Её с сотрясением мозга и переломом ключицы доставили в рязанскую БСМП.

Реклама

Ещё одно ДТП с пострадавшим произошло чуть позже на улице Промышленной. Там примерно в 20.20 столкнулись автомобиль с мотоциклом.

Как итог — пострадал 17-летний парень. С разрывом связок коленного сустава его доставили в ОДКБ.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме