В Ульяновске раскрыли число госпитализированных без прививки от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главврач Центральной клинической медсанчасти Юрий Келин привел статистику госпитализированных без прививки от коронавируса ульяновцев, пишет 1UL.RU.

По его подсчетам, в целом заболеваемость коронавирусной инфекцией выросла в три раза. При этом медработников не стало, и им приходится работать на пределе сил.

«Из поступивших в стационар более 80% не были привиты. Среди пациентов реанимации, нет ни одного вакцинированного», – отметил Келин.

Реклама

Медик подчеркнул, что вакцинированные пациенты переносят болезнь в более легкой форме.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме