Вторник, 17 февраля, 2026
-21.2 C
Рязань

В Ульяновске испугались за жизнь детей из-за стаи собак у школы в Засвияжье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ульяновска пожаловались на стаю собак, которая разгуливает неподалеку от школы №70 в Засвияжском районе.

Видеозапись с места событий опубликована в группе «ЧП Ульяновск» в социальной сети «ВКонтакте». Некоторые пользователи испугались за жизни школьников, которым угрожает опасность.

«Страшно за детей!» – признался автор публикации.

Реклама

Горожане утверждают, что животные обитают на территории учебного учреждения уже как минимум четыре дня.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме