В Ульяновске испугались за жизнь детей из-за стаи собак у школы в Засвияжье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ульяновска пожаловались на стаю собак, которая разгуливает неподалеку от школы №70 в Засвияжском районе.

Видеозапись с места событий опубликована в группе «ЧП Ульяновск» в социальной сети «ВКонтакте». Некоторые пользователи испугались за жизни школьников, которым угрожает опасность.

«Страшно за детей!» – признался автор публикации.

Продолжение после рекламы

Горожане утверждают, что животные обитают на территории учебного учреждения уже как минимум четыре дня.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме