В Ульяновске испугались за жизнь детей из-за стаи собак у школы в Засвияжье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ульяновска пожаловались на стаю собак, которая разгуливает неподалеку от школы №70 в Засвияжском районе.

Видеозапись с места событий опубликована в группе «ЧП Ульяновск» в социальной сети «ВКонтакте». Некоторые пользователи испугались за жизни школьников, которым угрожает опасность.

«Страшно за детей!» – признался автор публикации.

Реклама

Горожане утверждают, что животные обитают на территории учебного учреждения уже как минимум четыре дня.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме