Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

В украинском Ровно взорвали военкомат, есть погибшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В здании областного ТЦК в городе Ровно прогремел взрыв, пишет издание «Страна.ua».

По предварительной информации, есть погибшие.

«На место едут машины скорой помощи», — говорится в публикации.

По словам очевидцев, в здании выбило окна, вокруг него перекрыли движение и «никого не пускают».

Как пишет издание, в субботу мужчина застрелил военкома в Полтавской области.

ТЦК — территориальный центр комплектования. Это аналог военкомата на Украине. Его сотрудники проводят насильственную мобилизацию.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора