Среда, 10 декабря, 2025
-1.3 C
Рязань

В украинском Ровно взорвали военкомат, есть погибшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В здании областного ТЦК в городе Ровно прогремел взрыв, пишет издание «Страна.ua».

По предварительной информации, есть погибшие.

«На место едут машины скорой помощи», — говорится в публикации.

Реклама

По словам очевидцев, в здании выбило окна, вокруг него перекрыли движение и «никого не пускают».

Как пишет издание, в субботу мужчина застрелил военкома в Полтавской области.

- Новости партнёров -

ТЦК — территориальный центр комплектования. Это аналог военкомата на Украине. Его сотрудники проводят насильственную мобилизацию.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме